-
S1ims
- Участник
- Орел
- 82 / 2 раза
Не могу найти краба в Аквариуме
Не могу найти краба в Аквариуме! нашел только, то что на снимке. Его съели или он скинул панцирь?
Опознание краба
Линька краба
У краба не растёт лапа
помогите опознать краба
Помогите определить название этого краба
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Аквариум плотно закрыт?
Пацирь, полинял, если много укрытий, прячется после линьки.
Кто соседи?
Пацирь, полинял, если много укрытий, прячется после линьки.
Кто соседи?
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Скорей всего он прячится после линьки. Это панцирь. А не мёртвый краб. Кто живёт с ним в аквариуме?
-
S1ims
- Участник
- Орел
- 82 / 2 раза
Соседи Цыхлиды :-):
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
сколько укрытий?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
S1ims, нашли краба?
Что панцирь на дохлого краба смахивает, которому внутренности выели.
Что панцирь на дохлого краба смахивает, которому внутренности выели.
-
S1ims
- Участник
- Орел
- 82 / 2 раза
Все обыскал, ничего не нашел , :ne_vi_del: 2 самки остались, самца сцапали по ходу дела :cry_ing:. До этого краб пол бока у рыбки отщипал, рыбы наверно отомстили за собрата, который погиб от клешни краба :cry_ing: , подкараулили его и гопнули всей стаей :pi_rat: Кто нибудь из Орла есть кому крабы нужны 2 самки по сходной цене? :mi_ga_et: