В грунте завелось "нечто".Самого его не видно,но видно вот такие "дорожки". Что это может быть?
И еще появились прозрачные организмы, похожи на улитку, но очень маленькие и прозрачные.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
-
Ксюта
- Участник
- Новосибирск
- 41
Внятного фото не получилось, не позволяют возможности фотоаппарата,поэтому думаю и анкету уже заполнять не нужно.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Может быть акролюксКсюта появились прозрачные организмы, похожи на улитку, но очень маленькие и прозрачные.
-
Ксюта
- Участник
- Новосибирск
- 41
Да, похоже. По прочитанному в инете поняла, что ни чего страшного нет.Это радует!Innesi Может быть акролюкс
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если он- то признак перекорма.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Страшного конечно ничего нет. Но
Поэтому вас и попросили заполнить анкетуЮ.В. Если он- то признак перекорма.
