Ксюта
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
41

Что-то в грунте.

1257

В грунте завелось "нечто".Самого его не видно,но видно вот такие "дорожки". Что это может быть?
И еще появились прозрачные организмы, похожи на улитку, но очень маленькие и прозрачные.
Фото Что-то в грунте. (photo#9259)


как создать креветочник, травник, на грунте АДА?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Заполните анкету и выложите внятную фотографию.
Ксюта
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
41

Внятного фото не получилось, не позволяют возможности фотоаппарата,поэтому думаю и анкету уже заполнять не нужно.
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

Ксюта появились прозрачные организмы, похожи на улитку, но очень маленькие и прозрачные.
Может быть акролюкс
Ксюта
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
41

Innesi Может быть акролюкс
Да, похоже. По прочитанному в инете поняла, что ни чего страшного нет.Это радует!
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Если он- то признак перекорма.
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

Страшного конечно ничего нет. Но
Ю.В. Если он- то признак перекорма.
Поэтому вас и попросили заполнить анкету