-
Альфред
- Новичок
- Пушкино, Московская область
- 3
Дискусы
Очень хочу завести Дискусов. Акв.600 литров ,наружный фильтр FLUNAR FX5, нагреватель EXEIM 300 ,компрессор SERA. Аква.уже готов к заселению, сейчас там живут 5 Скалярий, один парчевый сом. Не пойму как с протокой устанавливать температурный режим ,ведь Дискусы не любят перепады температур. С уважением Виталий .
Дискусы в аквариуме новичка
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Можно мощный проточный нагреватель поставить, у приятеля так сделано. Можно пару грелок как у Вас по 300Вт. Тут во общем проблемы нет.Альфред Не пойму как с протокой устанавливать температурный режим