-
SimKasli
- Новичок
- Касли
- 4
Крабики
Можно ли в 20 литровом аквариуме содержать 1 краба?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Какого краба?
-
SimKasli
- Новичок
- Касли
- 4
Пресноводного крабика :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Уже лучше.
А теперь всё же скажите, какого....
Они разные бывают. Если затрудняетесь - у нас есть справочник по крабам.
А теперь всё же скажите, какого....
Они разные бывают. Если затрудняетесь - у нас есть справочник по крабам.
-
SimKasli
- Новичок
- Касли
- 4
Томатный краб.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Можно держать в 20 литрах, только это по большей части сухопутный краб. Основное пространство суша, а для купания просто неглубокие ванночки.