Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: установили аквариум 50 л, засыпали грунт (пестрый грунт) и коралловую крошку.
Есть парочка красных камней и коряжка.
Каких рыбок можно запустить туда и скольких?
Цихлидиков хотелось бы))
Заранее Спасибо.
-
ericsg
- Новичок
- Москва, Бирюлёво
- 5
Новый аквариум
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Не маловат для цихлид?ericsg аквариум 50 л
-
ericsg
- Новичок
- Москва, Бирюлёво
- 5
не знаю), поэтому и спрашиваю.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну смотря какие цихлиды? А вообще если спрашиваете то мое мнение маловат, надо хотя бы от 100л.
-
ЛеонИзСмайлов
- Свой на форуме
- Пенза, ул.Беляева
- 166 / 6 раз
Пару чернополосых цихлозом максимум!И то они будут затянутые и не вырастут до нормальных размеров.ИМХО лучше завести что нибудь более мелкое и дружелюбное :-):
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Пару хромисов, Hemichromis lifalili. Но к ним кого то еще подсадить - будет проблема.
-
ericsg
- Новичок
- Москва, Бирюлёво
- 5
Спасибо. А мелкие и дружелюбные, это какие? =)
Еще жена очень переживает насчет коралловой крошки, так как вроде пишут что не для всех рыб такой грунт подходит.Это так?
Еще жена очень переживает насчет коралловой крошки, так как вроде пишут что не для всех рыб такой грунт подходит.Это так?
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Рамирези
Такой грунт лучше подходит для содержания малавийцев (жесткость воды повышает). Вам лучше нейтральный грунт. Растения наверное захотите? Живые?
Такой грунт лучше подходит для содержания малавийцев (жесткость воды повышает). Вам лучше нейтральный грунт. Растения наверное захотите? Живые?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Из мирных и некрупных цихлид - апистограмма рамирезка. В объеме 50 л можно 2 пары держать.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ремерезкам нужна мягкая вода и заросли растений, а с коралловой крошкой это не возможно.