Имею аквариум на 120 литров. 90*45*35 (Д*В*Ш) В нем живут 4 анциструса (двоих собираюсь пристроить, когда с пол определится) и 2 тернеции.
Температура в акве 26-27. В комнате очень жарко. Постоянно проветриваем. Хочется чтоб рыбки были сантиметров по 5-9. Яркие, разноцветные. Суматранцы пока отпадают. (недавно умерли от ихтика 9 шт. свеже купленных (( ) Гуппи то же не охота.
Что можете сказать!?
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Кого подселить в аквариум на 120 литров?
Кого подселить?
Кого подселить в аквариум?
Кого подселить к попугайчикам?
Кого можно ещё подселить?
Кого можно подселить?
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
может гурами?
лялиусы
коридорасы
скалярии
боция мраморная
лялиусы
коридорасы
скалярии
боция мраморная
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Алые барбусы, миноры, тернеции.
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Апистограм рамирези, Гурам, лялиусов, макроподов, можно в принципе даже чернополосых цихлозом.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
У вас огромный выбор! Коллеги многих перечислили.
Попробуйте барбусов Шуберта и данио малабарских. У меня они в 120 отлично уживаются и глаз радуют. Очень интересные рыбки. Не пожалеете. И проблем с ними - вообще-то - минимум.
Попробуйте барбусов Шуберта и данио малабарских. У меня они в 120 отлично уживаются и глаз радуют. Очень интересные рыбки. Не пожалеете. И проблем с ними - вообще-то - минимум.
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Огромное спасибо за советы!!!
А то у меня уже мозг опух от думок :ps_ih: Охота чтоб рыбки мирно жили!
А то у меня уже мозг опух от думок :ps_ih: Охота чтоб рыбки мирно жили!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Можно неоновых радужниц, красивая стайная, мирная рыбка.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
да радужница красивая, + за неё
можно ещё боэлку
Боэлка голубая (Boehlkea Fredcochui blue) 4см
Размер до 5-6 см. Подвижная стайная и неприхотливая рыбка, желательно отсутствие в аквариуме малоподвижных рыб с вуалевыми плавниками. В аквариуме плавает в средних слоях воды. Корма - живой, качественные мороженые и сухие, салат.
Параметры содержания: t 22-26, pH 5-7, dH 5-15.
у меня ест любой корм.(хлопья)
можно ещё боэлку
Боэлка голубая (Boehlkea Fredcochui blue) 4см
Размер до 5-6 см. Подвижная стайная и неприхотливая рыбка, желательно отсутствие в аквариуме малоподвижных рыб с вуалевыми плавниками. В аквариуме плавает в средних слоях воды. Корма - живой, качественные мороженые и сухие, салат.
Параметры содержания: t 22-26, pH 5-7, dH 5-15.
у меня ест любой корм.(хлопья)