-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
габариты аквариума
добрый вечер местным жителям. влияет ли высота аквы на рыбок ?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
В основном нет. Просто аквариумы с высотой больше 45-50 см. обслуживать намного сложнее именно из-за высоты, да и в травнике с большой высотой сложнее свет делать ;)
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
опять знакомые лица !как вы успеваете и акву содержать и у компа посидеть?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Комп возле аквариумов 8-) Да, он у меня не один.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Заядлые аквариумисты все такие ))
Алекс прав.
Чем выше аквариум, тем сложнее в нем заниматься различными манипуляциями, тем тщательнее нужно продумывать формат освещения в случае наличия живых растений.
А рыбам всё равно ))
ЗЫ. 1111111111 Вы не хотите ник сменить?
Алекс прав.
Чем выше аквариум, тем сложнее в нем заниматься различными манипуляциями, тем тщательнее нужно продумывать формат освещения в случае наличия живых растений.
А рыбам всё равно ))
ЗЫ. 1111111111 Вы не хотите ник сменить?
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
я бы с удовольствием но никак не мог разобраться как. если поможете буду благодарен. ;)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Пишите, как вас переименовать - сделаем. ;)
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
ЛЁВА
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ну вот вы и Лёва ;)
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
спосибо большое :D