-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Как контроллировать количество гуппи?
Есть ли методы контроля размножения гуппяшек? Может нужно завести кого-нить, кто их будет кушать, доводя до нормального количества?
Количество рыбок
Посоветуйте по теме - количество лялиусов!
Гуппи и PH < 6.5
Гуппи
Агрессивные гуппи
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Пару орнатусов , рыбка шустрая , малька не пропустит .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Суматранцы- то же самое.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Вы все злые! Можно держать только самцов, они красивее и плодиться не будут
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ты добрая! Рыбам тоже инстинкты необходимо соблюдать. Особенно основные. Посиди без мужика! :)-(:
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Ну выбор посидеть без мужика или быть съеденной очевиден, по-моему:)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Я не к этому, вообще-то. А к тому, что у меня, например, без гуппихи эндлеры проходу мечихе не давали. Нормальная жизнь вида нарушается. А насчет "съеденный", так это естественный отбор- ничего не поделаешь.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Реально регулировать можно только подлавливая момент родов и отсаживая новорожденных или родителей. . Во всех остальных случаях - стихийно, как судьба распорядится.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Тогда можно не заводить живородку, если некуда отдавать. Грустно же наблюдать естественный отбор в аквариуме. Это же не дикий водоем. Так что вы все злые!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Так вы и не заметите этот отбор.