Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться какой аквариум купить на 100л? Какая фирма лучше? Можно ли покупать аквы в интернет-магазине или на рынке? Покупать собираюсь к лету, но присматриваться и приготовится хочу заранее! С бюджетом ограничен планирую где то до 6000т/р ! С крышкой/без? Смотрел разные сайты, выбора море и какой выбрать не знаю! :ne_vi_del:
Всем спасибо за ответы!!!! :-):
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Я бы насчёт фирмы не задумывался, объём не большой. Крышку брать не стоит, стоит дорого а понтов 0. Сам сделаешь.
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
а что и кто планируется быть в аквариуме? травник или цихлидник или еще что?
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
В акве будут жить рыбы из сейчашнего 30л ну еще пару рыб может добавлю и все!
Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Хочется что бы аквариум был сделан качественно а то домой прихожу а он опа потек и до 1 этажа! У крестной 75 л потек весь дом плавал!
Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Хочется что бы аквариум был сделан качественно а то домой прихожу а он опа потек и до 1 этажа! У крестной 75 л потек весь дом плавал!
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
ну поподробнее можно? я не буду ломиться и читать что там у Вас в другом аквариуме творится.
И дело не только в рыбах
Аквариумы бывают разные: аквариум-картина, аквариум-травник, аквариум-панорама, угловой аквариум, круглый аквариум и т.д. и т.п. Что Вам хочется то? Не понятно! Как тут можно хоть что-то посоветовать?
Потечь кстати может совершенно любой аквариум, тут дело случая. Но если закажете у какого-то местного мастера - то наверняка выйдет дешевле, всегда есть возможность с кого спросить, проконтролировать работу, сделать заказ на нужный размер и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
P.S.
serega.mistykal - Серега, вконтакте профиль Арина antistatic Юнкина ))))))))))))
И дело не только в рыбах
Аквариумы бывают разные: аквариум-картина, аквариум-травник, аквариум-панорама, угловой аквариум, круглый аквариум и т.д. и т.п. Что Вам хочется то? Не понятно! Как тут можно хоть что-то посоветовать?
Потечь кстати может совершенно любой аквариум, тут дело случая. Но если закажете у какого-то местного мастера - то наверняка выйдет дешевле, всегда есть возможность с кого спросить, проконтролировать работу, сделать заказ на нужный размер и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
P.S.
serega.mistykal - Серега, вконтакте профиль Арина antistatic Юнкина ))))))))))))
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
Хочется аквариум понорама!
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
травник или как?serega.mistykal Хочется аквариум понорама!
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Зачем??! Панорама искажает вид, будет некрасиво+ дороже, лучше взять объём побольше! Литров много не бывает!
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
Ну можно и обычный!!!_Литров много не бывает! Болик вы точно подметили!)))
-
Цап-Царап
- Свой на форуме
- Саратов
- 499 / 32 раза
Могу прспорить) Панорама панораме рознь. У меня панорамный и ничего не искажает)Болик Зачем??! Панорама искажает вид, будет некрасиво