Кто может подскажать из личного опыта в каких условиях лучше содержать серебрянного метиниса.
Пишут, что до 15 см. вырастает... А мелких харацинок не пожрет? Хочу подселить к харацинкам (фонарики, неоны, пингвины).
-
Syrax
- Свой на форуме
- Рязань
- 108 / 4 раза
Метинис
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Могу сказать из клиентского опыта (была аква на обслуживании с этими рыбами).
Несмотря на жесткую травоядность, любая мелкая рыба пролезающая в рот будет съедена.
Растения все будут покусаны, обкусаны и сожраны, даже жестколистные.
Особых условий для жизни рыба не требует (надо только учитывать, что растет крупная).
Всеядна, но предпочитает зеленое :)
Визуально сильно блестючие рыбы, чем то на пираний смахивают, только морды добрее ))
Несмотря на жесткую травоядность, любая мелкая рыба пролезающая в рот будет съедена.
Растения все будут покусаны, обкусаны и сожраны, даже жестколистные.
Особых условий для жизни рыба не требует (надо только учитывать, что растет крупная).
Всеядна, но предпочитает зеленое :)
Визуально сильно блестючие рыбы, чем то на пираний смахивают, только морды добрее ))
-
Syrax
- Свой на форуме
- Рязань
- 108 / 4 раза
Жуть какая :shock:
А кого ж к ним из американских соседей можно? Ведь рыбка и в правду прикольная.
А кого ж к ним из американских соседей можно? Ведь рыбка и в правду прикольная.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Ну тетр думаю не стоит сажать.
Сомов можно, адекватных цихловых, барбусов немелких...
Сомов можно, адекватных цихловых, барбусов немелких...