волынка
Аватара пользователя
Новичок
8 / 1 раз
1

Насколько торакантумы прожорливы?

364

Доброго времени суток!
Кто как и чем кормит торакантумов?
Я бы таким вопросом в жизнь не задалась бы, если бы мои товарищи-сомы не начали бы есть с поверхности во время кормления барбусов 0_0
Обыкновенно кидаю им двоим по таблетке раз в неделю. В остальное время убеждаю их доедать опавший на дно корм. Им действительно мало, раз они еду у барбусов отжать хотят? Или обурели они просто?


Насколько агрессивен Хромис Красавец?
Танкист
Аватара пользователя
Свой на форуме
Тюмень
138 / 82 раза
1

волынка Или обурели они просто?
Обурели!
волынка
Аватара пользователя
Новичок
8 / 1 раз
1

Все ясно с ними...поговорю, чтоб не выделывались