-
Aleksa.ara
- Новичок
- Пермь
- 2
Аквариум и трамваи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 20 метрах от дома проходит трамвайная линия, можно ли содержать дома аквариум? Читала что от вибрации рыбкам будет плохо.
-
wolfen
- Житель
- Барнаул
- 1226 / 483 раза
У меня семь банок в 50 метрах от трамвая :nez-nayu: и нормально цихлид развожу :-)Aleksa.ara в 20 метрах
-
Aleksa.ara
- Новичок
- Пермь
- 2
А прокладочный материал между аквариумом и тумбой какой? Или я зря заморачиваюсь?wolfen
У меня семь банок в 50 метрах от трамвая :nez-nayu: и нормально цихлид развожу :-)
-
wolfen
- Житель
- Барнаул
- 1226 / 483 раза
Аквариумные статьи (пост #155170)wolfen заморачиваюсь
Здесь есть все ответы на ваши вопросы.
Мне кажется вы ищети просто повод не заводить аквариум? :-)
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
В 1987-1990 жил на Шаболовке ... не далеко от Депо ...Aleksa.ara в 20 метрах от дома проходит трамвайная линия
Привет из 1973 года ... :co_ol:
...
Движение трамваев начинается в 5 час. 30 мин. и заканчивается в 1 час ночи.
... если бы ...
Надо бы ещё сократить на часик-полтора ... мой сон ...
Стёкла звенели ... и грохот ...