Нашей семье достался аквариум, приблизительно 90-100 литров, передняя стенка выпуклая. Наклейка на акве вот такая
Может быть кто-то сталкивался с их продукцией? Насколько долговечные, как по качеству?
В Интернете ничего не нашла.
Спасибо!
-
Yulaiza
- Новичок
- Саров
- 2
Помогите опознать производителя аквариума
Помогите! Новичок!
Помогите новенькому!
Помогите начинающему! 50л
Помогите новичку. ч.1
Помогите с оформлением аквариума
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Очевидно, что раз в сети информации нет, то и производителя такого нет. Ну или он настолько мелок, что считать его производителем нельзя.Yulaiza В Интернете ничего не нашла.
Если аквариум приобретен новым, то обратитесь продавцу. Если б/у, то к бывшему владельцу. Возможно, это наклейка от давнего мелкого подвального производства. Или вообще просто наклейка не имеющая отношения к аквариуму.