Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
12

Пена MIUS для флорариумов и террариумов. Подойдет ли для аквариума?

1517

Оживлю немного тему. Наткнулся тут на некую пену MIUS, позиционируется для флорариумов и террариумов. НО в группе одного магазина (бывший ЖВ), продаван отвечал - что подходит и для аквариумов. Поделитесь опытом, если имели с ней дело. Уж больно интересная штука, в плане создания нестандартного фона и ландшафта.


Монтажная пена в аквариуме
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Siam, ИМХО проще и эффективнее воспользоваться поиском на сайте, типа так:
search.php?keywords=%22%D0%BC%D0%BE%D0% ... 1%81%D0%BA
Вот тут, кстати, можно посмотреть:
Мой аквариум псевдоморе 500 литров (АнастасияВ) (пост #461914)
Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
12

serg_42, так речь не про монтажную пену :hi_hi_hi: которую потом ещё красить и цементом заливать.
...
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Имхо, для аквариумов использовать нельзя вообще.
Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
12

Roman, а поподробнее, почему так категорично? :du_ma_et:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Любая коммерческая структура с удовольствием врисовала бы свой продукт в любую дополнительную нишу для увеличения продаж. Здесь же четкое позиционирование - сухие (или сухие во влажной среде) фоны. Сильно сомневаюсь, что это просто так.