-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
Жильцы в 50 л. аквариуме.
Подскажите, пожалуйста, кого лучше запустить в аквариум на 50 литров (кроме гурами)?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Видов очень много, да и на вкус и цвет. . .
Вы лучше посмотрите, что есть в продаже, что вам нравится. Напишите сюда и мы вам уже посоветуем, каких и сколько можно, из тех выбранных вами.
Вы лучше посмотрите, что есть в продаже, что вам нравится. Напишите сюда и мы вам уже посоветуем, каких и сколько можно, из тех выбранных вами.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Это правда, вариантов великое множество. Можно лабиринтовых, можно мелких харацинок, данюх, гуппиков - выбор есть... 50 литров - нормальный объем для составления интересных вариантов...
-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
а пару цихлид можно?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Из цихлид в такой объем лучше всего рамирезок. Они и мирные, и тарвку не портят, и красивые. И , главное, крупные не вырастают - см 5-7максимум. Посмотрите "апистограмма "бабочка"...
-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
А сколько штук апистограмм можно в такой аквариум заселить?
Не забывайте про заглавные буквы!
Редактировал Metal
Не забывайте про заглавные буквы!
Редактировал Metal
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
Вроде бы штук 6
-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
а если посадить пару аписторгамм к ним можно подселить еще каких-нибудь рыбок? И насколько они прихотливы? Начиталась, что они очень нежные создания.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Можно подселить не крупных и мирных рыбок. Какие вам нравятся?
-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
В том и дело, что все что нравится неочень дружное) а неонов можно? хотелось бы небольшую стайку красочных рыбок.