Yuri44
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
28

Незванные обитатели.

945

После запуска аквариума с заграничным грунтом и группой растений,до рыб дело не дошло, так вот через неделю наблюдаю чуть сплюснутые с боков размером пол маковой и даже меньше белого цвета каких-то паразитов,плавают в толще воды или тусуются на стекле. Подскажите как сними бороться, опасно ли они для рыб?


Внезапные обитатели
Заболели почти все обитатели аквариума
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Это не паразиты , это живность присутствующая в любом аквариуме . Не обращайте внимания , рыбы их подъедят .