Кто использует грунт Aqua Plants? Хотелось бы услышать ваши отзывы о нем из личного опыта, а не копипаст ?
В сети мало информации о нем и какую фракцию лучше выбрать для травника с креветками? 1-2 мм или 3-5 мм ?
-
Сибиряк
- Участник
- Красноярск
- 36 / 4 раза
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
взял два ведра по 10, но ещё не запускал, ждёт своей очереди. для креветок можно любой, но гармоничнее смотреться будет 1-2
-
Сибиряк
- Участник
- Красноярск
- 36 / 4 раза
как запустите, отпишитесь потом по результатам :-):snakebig взял два ведра по 10, но ещё не запускал, ждёт своей очереди. для креветок можно любой, но гармоничнее смотреться будет 1-2
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
он у меня будет в качестве подложки, т.е. я его сверху присыплю нейтральным грунтом и в процентном соотношении к другому грунту в аквариуме он будет крайне малСибиряк как запустите, отпишитесь потом по результатам
-
Сибиряк
- Участник
- Красноярск
- 36 / 4 раза
а почему не хотите его использовать целиком как основной грунт?
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
из-за стоимости, декоративного грунта и лавы в сумме около 100 литров = 13 т.р.Сибиряк а почему не хотите его использовать целиком как основной грунт?
20 литров акваплантса = 5600 р.
Итого: 18 600 с доставкой около 20 т.р.
Если же брать только акваплант, то получится с доставкой около 30 т.р.
Да, грунт получится очень на долго заряженным, но и проблем при запуске будет тоже много.