-
Nat12360
- Посетитель
- Мичуринск
- 16 / 2 раза
Достался по наследству Synodontis многопятнистый
Достался "по наследству " сомик многопятнистый или как его еще называют-кукушка. Аквас 150 литров.Население-2 красных попугая, 4 сумматранца, 1 гурами, 2 анцика(по 3см). Многопятнистый где то см. 6-7. Вопрос к БЫВАЛЫМ---Уживется ли в этой компании данный рыбец???
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Уживется.
Но суматранцы и гурами здесь лишние. Имхо!
Но суматранцы и гурами здесь лишние. Имхо!
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
А я бы попугаев с кукушкой убрал :-):
-
Nat12360
- Посетитель
- Мичуринск
- 16 / 2 раза
Ну, про попугаев-это как бы понятно...А кукушку почему? Меня это в основном и интересовало...Болик А я бы попугаев с кукушкой убрал :-):
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
не нравится она мне :-) ну если вам нравится то оставляйте конечно :-):
-
Nat12360
- Посетитель
- Мичуринск
- 16 / 2 раза
Что ж мне в унитаз его что ли за то , что он вам не нравится... Не нравится то можно по каким то причинам...Вопрос был задан, уживется или нет, а не "нравится ли он кому то".Болик не нравится она мне :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Nat12360 Вопрос был задан, уживется или нет,
Metal Уживется.