-
Kristik
- Новичок
- Калуга
- 2
Гарантия на аквариум
Добрый вечер очень нужен совет опытных аквариумистов. На днях купили в зоомагазине аквариум на 80 литров, продавец сказал что это фирма ..... но по приезду домой на сайте фирмы и близко не обнаружили подобный аквариум, снова поехали в магазин и в результате выяснилось, что фирмы производящей данные аквариумы уже нет и магазин дает гарантию на аквариум только 14 дней на протечку. Вопрос что теперь делать, аквариум нравится, сделан на мой взгляд качественно, швы все ровные, встроена лампа, но страшит что такая маленькая гарантия, а вдруг я его залью а он протечет на 15-16 день или так быть не может и если и протечет то в первые дни когда его еще можно будет вернуть. Или лучше не заморачиваться а вернуть аквариум пока не поздно и купить с нормальной гарантией? А может у кого то есть подобный аквариум, сказали произведен в Твери название Эко.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Kristik продавец сказал что это фирма .....
Это очень странный магазин.Kristik результате выяснилось, что фирмы производящей данные аквариумы уже нет и магазин дает гарантию на аквариум только 14 дней на протечку
Чисто теоретически их можно очень сильно обидеть с таким подходом, или скидку стребовать. Но надо будет потратить чутка нервов.
Почему сразу не выяснили условия гарантии?
Да, обычно если текут, то сразу. Заливайте до упора и смотрите. Если всё ок - можете оставлять, если нравится.Kristik а вдруг я его залью а он протечет на 15-16 день или так быть не может и если и протечет то в первые дни когда его еще можно будет вернуть
-
Kristik
- Новичок
- Калуга
- 2
Спасибо, будем пробовать заливать.