-
sava2303
- Свой на форуме
- Барановичи
- 136 / 1 раз
Течь в аквасе
Здравствуйте, склеил себе аквас 80 литров. Дал просохнуть 2 дня, когда стал наливать воду заметил небольшую течь в нижнем углу. Можно ее как заделать, или переклеивать полностью.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
я бы переклеил :-):
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Вы бы литературу по поклейке почитали... два дня - не срок, у вас скорее всего все швы пошли.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Сергей 24 часа достаточно герметику :-):
-
sava2303
- Свой на форуме
- Барановичи
- 136 / 1 раз
А ссылку на литературу можно?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
На 2 мм, если толщина большАя - может не полимеризоваться совсем - это его преимущество, иногда. У меня был случай - болты на судне герметизировали - суммарная толщина скрепляемых деталей - 60мм, так, через год надо было, кое - где выкручивать, так не застыл, и это +, так как при попадании воды свежий слой застывал - и готово - нет разгерметизации.Болик Сергей 24 часа достаточно герметику :-):
- забейте в поисковик - "изготовление аквариума своими руками" и будет вам счастье :a_g_a:sava2303 А ссылку на литературу можно?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
А ты обезжиривал хорошо? Лучше переклеить всю акву, а что касается двух дней, для такого аквариума нормально.sava2303 Здравствуйте, склеил себе аквариум 80 литров. Дал просохнуть 2 дня, когда стал наливать воду заметил небольшую течь в нижнем углу. Можно ее как заделать, или переклеивать полностью.
-
Funny
- Новичок
- Москва
- 2
Привет всем!Подскажите пожалуйста) У меня начал подтекать аквариум (50 литров), где то вверху , купила герметик в зоомагазине. Можно ли поверх старого нанести герметик или нужно аккуратно снять старый, который стоял изначально при покупке аквариума?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Аквариум каркасный ( с металлическими уголками по периметру) или цельностеклянный?
Если просто стекло, то там используется не герметик, а силикон.
А лучше дайте фото.
Если просто стекло, то там используется не герметик, а силикон.
А лучше дайте фото.