-
Msbiagiotti
- Новичок
- Москва
- 2
Много пузырьков в аквариуме
При запуске нового аквариума Biorb ,очень много пузырьков
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Честно вообще непонятно о каких пузырька идет речь. Если на стенках после заполнения аквариума водой, то так и должно быть. Или пузырьки из фильтра? Или вы еще не поставили фильтр?
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Это очень хорошо, что рыб пока нет :co_ol:Msbiagiotti Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Нет
Внимательно читаем темы, ссылки в этих темах и не пытаемся форсировать события:
Запуск аквариума
Типичные ошибки аквариумистов-новичков
Всё об аквариуме для новичков доступными словами
-
Msbiagiotti
- Новичок
- Москва
- 2
Пузырьков прям очень много ,мелких и на искусственной декорациях тоже ,воздух подключён ,но не из-за него
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Если заливали водопроводную воду - то это нормально.Msbiagiotti Пузырьков прям очень много ,
Через несколько дней всё само рассосётся.
2 недели (минимум) рыб не запускать!
Читаем темы, указанные выше.
Иначе Вам придётся создавать новую тему типа: "Ой, что делать, у меня рыбки дохнут?!" :-):