-
Katena
- Новичок
- Находка
- 6
:ny_tik:
-
Hedin
- Житель
- Моск.обл. Подольск
- 1257 / 607 раз
-
15
Katena, Наверно не стоит. Если подвержен действию кислот,то начнёт выделять все элементы. Это не всегда приемлимо. Лучше применить нейтральные породы.
-
Katena
- Новичок
- Находка
- 6
Спасибо большое, просто мне сказали, что их в можно ложить в аквариум, а почитала в нете и окончательно запуталась :smu:sche_nie: придется их в шкатулку убрать :-): спасибо за совет
-
Hedin
- Житель
- Моск.обл. Подольск
- 1257 / 607 раз
-
15
Я долго не мог понять,почему нельзя примянять гранит. Оказалось,что он увеличивает общую "солёность" воды. Прибор тдс метр показывает увеличение тдс,а значит и количество солей.