...
Даже не знаю может лучше в самоделки? :nez-nayu:
-
Трислав
- Свой на форуме
- Ребриха
- 135 / 62 раза
Многоярусный аквариум
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6535 / 3705 раз
-
8
Гурами в шоке :-) :-) :-)
Поверхность вроде как вот она, а дышать то нечем :sh_ok:
Поверхность вроде как вот она, а дышать то нечем :sh_ok:
-
MIHS
- Новичок
- Арзамас
- 2
очень необычно) :hi_hi_hi: