biker
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
26

Спасти мальков!

899

Всем привет! Подскажите как поступить? Пара жёлтых зебр решила обзавестись потомством,вернее уже обзавелись,были обнаружены мальки во рту у мамы,так вот вопрос в чём, есть отдельная банка с 3 телескопами стоит ли пересадить мамашу прямо с мальками во рту ради спасения их же???


Помогите спасти петушка
Как и чем выловить мальков?
Не съедят ли мальков?
Как вырастить мальков?
Отсадник для мальков
ra_jah
Аватара пользователя
Участник
Москва
57 / 1 раз

В таких ситуациях лучше вообще переднее стекло закрывать темной тряпочкой....иначе одно неловкое движение и все мальки будут проглочены.
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Что за жёлтые зебры? Может быть лабидохромис еллоу?
Что значит "есть отдельная банка с 3 телескопами" т.е. вы хотите самку отсадить к золотым? Если да, то смысла в этом никакого нет.
Если отсаживать, то отсаживать надо в пустую, отдельную банку. Достаточно 10-15 литровой ёмкости + грелка + аэрация.