-
ok_sana
- Новичок
- Шебекино
- 3
У рыбки нет жабры. Востановится или нет?
Апистограма рамирези - куплена вчера. По возвращению домой оказалось что у рыбки нет одной жабры. Кажется, что она просто оторвана. Не завернута, не торчит под углом просто дырка. У других рыбок в магазине таких проблем не было. Только у этой - которую мне мастерски подсунула продавец. Жаберка может отрасти?
Красные жабры у аквариумных рыб, покраснели жабры
Слизь из под жабры.
Жабры скалярии
Жабры у петушка
Оголяются жабры у рыбок
-
ded_boroda4
- Свой на форуме
- Minsk
- 243 / 127 раз
ok_sana, а отсутствует именно жабра или жаберная крышка?
-
ok_sana
- Новичок
- Шебекино
- 3
ну половинка (та которая шевелится) а под ней красная жабра. Наверное крышка. Получше сфоткатся рыбка "пока на не хочет". Домой приеду попробую лучше сфотографировать.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
У меня у одной тетры-фонарик нет задней части жаберной крышки. Красные жабры наружу. И не отрастает. Что не мешает ей жить уже 3 месяца в аквариуме и быть одной из самых крупных и толстых :co_ol:
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
-
ok_sana
- Новичок
- Шебекино
- 3
Спасибо всем кто ответил.
Долго рассматривала рыбку. Крышечка жаберки просто отломана. Жаль рыбку! С одной стороны наяшка, с другой монстр.
Долго рассматривала рыбку. Крышечка жаберки просто отломана. Жаль рыбку! С одной стороны наяшка, с другой монстр.
-
mcflyspb
- Житель
- СПб
- 1033 / 301 раз
У меня давно живет фонарик без части жаберной крышки. Купил уже таким. Все нормально с ним. Они мирные, не дерутся. Рисков для него я не вижу.