-
Колючий
- Новичок
- Сызрань
- 2
Кто знает кто это, как бороться и опасны ли они?
Сегодня утром снаружи на крышке и на станках аквариума обнаружил новых обитателей. Маленькие, менее миллиметра белые точки. Медленно передвигаются. Кто знает кто это подскажите.
Избыток улиток. Как бороться.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Подробнее опишите, на фото ничего не понятно. Ну и посмотрите в поиске по запросу "остракоды".
-
Колючий
- Новичок
- Сызрань
- 2
На фото видно на стенке мелкие белые точки не в воде а снаружи. Крупнее сфотографировать не получается
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Учитывая зернистость крышки разобрать что там за точки не представляется возможным, я лично принял их за результат ремонта, остатки не оттертой краски )