-
Vortex
- Участник
- Россия НиНо
- 51
Риччия
Хочу копроновой сеткой (купил кормушку в рыбаловном магазине) ячейка 8-10мм прикрепить риччию к грунту, не будет ли рыба застревать в сетке?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Купите сетку для белья в стиральную машинку , там ячейка 4х4 мм .
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Рыба - смотря какая, а вот риччия точно не задержится :-)
К дну не нужно, крепите к камням и выкладывайте, при необходимости, поднимите камень, и почистите под ним, а так - морока одна. :nez-nayu:
К дну не нужно, крепите к камням и выкладывайте, при необходимости, поднимите камень, и почистите под ним, а так - морока одна. :nez-nayu:
-
Vortex
- Участник
- Россия НиНо
- 51
риччия задержится, не пролезет. А рыбсы мечи, гуппи, молли, как раз бошка застрять может)))) :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Пусть не лазят. А еще лучше, если внимательно прочтетеVortex мечи, гуппи, молли, как раз бошка пролезет
greblin Купите сетку для белья в стиральную машинку , там ячейка 4х4 мм .
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Нет , если сама не вылезет , то рыбы ведернут . Сетку нужно мельче , как вырастит постоянная стрижка иначе всплывет.Vortex риччия задержится,