-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
Совместимость огненных барбусов и меченосцев
Всех поздравляю с прошедшим Новым Годом и хочу задать вопрос, совместимы ли огненные барбусы и меченосцы, если объём аквариума 100 литров и аква густо засажена, там и роголистник, и ричия, и яванский мох, и ёлочка какая-то, и травка тоже есть и несколько неизвестных растений... Аквариум ещё только запускается. И посоветуете рыбок, которые совместимы с огненными барбусами? Совместимы ли с ними мраморные гурами, моллинезии?
Нерест Барбусов.
Совместимость с петушком
Совместимость аквариумных рыб
Совместимость тетрадонов
Вопрос про совместимость.
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Юля правильно с наступившим а не с прошедшим.Сорри за оффтоп.ღЖиву в раюღ Всех поздравляю с прошедшим Новым Годом
-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
Спасибо за корректировку, может вы всё таки ответите на мой вопрос? :nez-nayu:Cерго.К
Юля правильно с наступившим а не с прошедшим.Сорри за оффтоп.
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Совместимы с гурами, моли, сомиками, тернеции, тетри.ღЖиву в раюღ И посоветуете рыбок, которые совместимы с огненными барбусами? Совместимы ли с ними мраморные гурами, моллинезии?
-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
А с гурами разве совместимы? Усы не обкусают? Если они совместимы с гурами, то это просто супер!!!!Cерго.К
Совместимы с гурами, моли, сомиками, тернеции, тетри.
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
В 100 литрах как у вас нормально будет, тем более как вы сказали у вас аквариум густо засажен травой.ღЖиву в раюღ А с гурами разве совместимы? Усы не обкусают? Если они совместимы с гурами, то это просто супер!!!!
-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
Cерго.К
В 100 литрах как у вас нормально будет, тем более как вы сказали у вас аквариум густо засажен травой.
Ну я попробую, если будут огненные "плохо себя вести" рассажу. Но я ещё растения только завтра засаживать буду, но у меня их очень много, так что он будет засажен не мало, но и не так, чтобы лес был на весь аквариум..
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Гурами как раз любят плотную посадку растительности.ღЖиву в раюღ так что он будет засажен не мало
-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
Хорошо, спасибо.Cерго.К =
Гурами как раз любят плотную посадку растительности.
-
ღЖиву в раюღ
- Участник
- Монреаль
- 82 / 7 раз
А нужен ли компрессор, если есть фильтр? Максимум что я могу, это включать компрессор на 50 литров на ночь...Cерго.К
Гурами как раз любят плотную посадку растительности.