Niki 052
Аватара пользователя
Участник
Моск. обл., г.о. Электросталь
65

Перемещение аквариума

1199

Всем привет!В скором времени собираюсь делать в квартире ремонт. Отсюда вопрос: Как перемещать 130 литровый аквариум? Да и вообще волнует вопрос, что делать с аквариумом при переезде, как его перевозить?


Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Дмитрий, на эту тему на форуме очень много тем :mi_ga_et:
Транспортировка по квартире viewtopic.php?p=52778#p52778

Переезд viewtopic.php?p=204#p204

Воспользуйтесь поиском...

А вообще в двух словах так:
растения в тазик, рыб по ведрам, воду в ванну (зависит от объема, можно и по ведрам)... Ну а потом в обратной последовательности в аквариум...
Только воду желательно аккуратно слить, чтобы мути поменьше было...