igor777
Аватара пользователя
Посетитель
Москва ул. Мусы Джалиля
29

Помогите заселить аквариум на 40 литров.

1594

Хотелось бы поселить в него 4 рыбки. Два сомика и две каких нить НЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ, интересных рыбки. Подскажите варианты плиз...


Кого заселить?
Как заселить новый аквариум.
Каких рыб заселить в 140 литров
Кого заселить с гуппи?
Кого заселить с американскими цихлидами?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Пять коридорасов . 10 вишневых барбусов .
igor777
Аватара пользователя
Посетитель
Москва ул. Мусы Джалиля
29

Хотел бы какую нибудь красивую пару. И пару сомиков, не больше. Только вот не знаю какую пару еще выбрать помимо сомов, чтобы 40 литровый и с 4-мя обитателями красиво и не пусто смотрелся.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Так не бывает , все более или менее крупные рыбы в ваш аквариум не поместятся , а те что поместятся стайные рыбы от 5 шт в стае , лучше больше . Поищите что нибудь среди мелких цихлид .
igor777
Аватара пользователя
Посетитель
Москва ул. Мусы Джалиля
29

Спасибо, постараюсь найти )
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Можете здесь посмотреть примерный размер рыб .
...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Сомики- или корики, или отики. Для анциструсов маловато будет... Из рыб- у меня в 45 л нормально жили жемчужные гурами (пара)- не такие уж маленькие, но очень эффектные рыбки.
gtrx
Аватара пользователя
Свой на форуме
Казахстан, Павлодар
160 / 145 раз
15

корики или отики согласен с Юрием. Пицилят можно штук 6 или стайку неонов.