-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Перенес тему в раздел для новичков.
Ну и я вас расстрою - ваш аквариум для 2-х золотых маловат. Почему описано тут: Перенаселение аквариума - самая частая причина болезней
Возраст не определяется по внешнему виду рыбы. Впрочем, по сути он никак не определяется, только на глазок и очень примерно.ТИМУР Ахмедов скажите сколько им примерно месяцов
Ну и я вас расстрою - ваш аквариум для 2-х золотых маловат. Почему описано тут: Перенаселение аквариума - самая частая причина болезней
-
ТИМУР Ахмедов
- Участник
- Ташкент
- 44
А у меня аквариум 60 литровый впринцапи по расшёту на одну золотуху 40 литров по минимуму но я сделал по 30 литров на одну особь впринцапи живут нормально активно но только чаще поднимаются на верх глотают кислород видемо нехватка кислорода немного при обьёме на 30 литров на особь!
-
фраер
- Посетитель
- Чебоксары
- 11 / 2 раза
По моему им год,или полтора.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
:cool_cool: Тимур не хочу вас обидеть но у вас золотые рыбки посмотрите, почитайте про их размножение да и у вас их две не факт что они разных полов (я уверен что в зоомагазине вам сказали что это мальчик и девочка!).ТИМУР Ахмедов скажите когда они начнут размножатся?
-
ТИМУР Ахмедов
- Участник
- Ташкент
- 44
Нет я знаю что их сейчас различить нельзя и чё мне теперь делать как подобрать для них самца или самку чёто я понятия не имею?
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Как вариант купить взрослых половозрелых рыб уже которых можно отличить самца от самки.ТИМУР Ахмедов как подобрать для них самца или самку чёто я понятия не имею?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
А зачем подбирать? Они у вас не будут размножаться )
А почему не 2-3-5? Вы увидите разницу на фото? Уверены что они не затянуты? )фраер По моему им год,или полтора.
-
ТИМУР Ахмедов
- Участник
- Ташкент
- 44
Вообщем я планирую купить аквариум 200 литровый а в своём 60 литровом буду содержать мальков я хочу ещё докупить в зоомагазине таких же особей и сомиков ещё хочу разводит ещё три штучки закуплю такого же размера админ как ты думаешь они будут размножатся через год ?
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Макс я нехочу брать больших особей поскольку если брать рабочею пару могут геев пропихнуть а тоесть двух самцов или лесбиянок :-)
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Макс я нехочу брать больших особей поскольку если брать рабочею пару могут геев пропихнуть а тоесть двух самцов или лесбиянок :-)
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
не знаю можно найти пару которая уже нерестится, да и взрослые "караси" отличаются самка самец. Тимур вы когда нибудь разводили рыбок???ТИМУР Ахмедов пару могут геев пропихнуть а тоесть двух самцов или лесбиянок