Dwapdwap
Аватара пользователя
Участник
Мурманск
61 / 2 раза

Бортик на аквариум

1976

Скажите пожалуйста,фотку аквы в нэте увидела , тока не пойму, синяя окантовка, это какой то бортик? Как будто установлен выше самой аквы. Хочу крышку снять со своего аквариума, и светильники поставить на борты аквы. И боюсь, рыбки будут выпригивать :hi_hi_hi: где бы накопать такой бортик в высоту? Может кто знает?
Фото Бортик на аквариум (photo#81796)


snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Сделать из ПВХ листа по периметру и обклеить плёнкой