-
Dwapdwap
- Участник
- Мурманск
- 61 / 2 раза
Бортик на аквариум
Скажите пожалуйста,фотку аквы в нэте увидела , тока не пойму, синяя окантовка, это какой то бортик? Как будто установлен выше самой аквы. Хочу крышку снять со своего аквариума, и светильники поставить на борты аквы. И боюсь, рыбки будут выпригивать :hi_hi_hi: где бы накопать такой бортик в высоту? Может кто знает?
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Сделать из ПВХ листа по периметру и обклеить плёнкой