-
alwspb
- Житель
- СПб
- 620 / 485 раз
Мотыль в аквариуме
А вот если бросить в аквариум мотыль, а рыба его не сожрет. Допустим, мотыль спрятался в грунт. Что с ним произойдет? Он в итоге сдохнет или из него комар выведется?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Смотря какой мотыль. Но у многих по юности именно благодаря кормлению живым мотылем летали комары )alwspb Он в итоге сдохнет или из него комар выведется?
-
alwspb
- Житель
- СПб
- 620 / 485 раз
Я маленький аквариум завел с парой лягушек гименохерусов. А они на заморозку как-то внимания не обращают. Да и живого не сразу замечают.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Да, с гименохирусами есть такая проблема.
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Первое время их надо приучать - помотать пинцетом с мотылем перед носом. Недели через две будут и на заморозку охотиться)alwspb А они на заморозку как-то внимания не обращают. Да и живого не сразу замечают.
-
alwspb
- Житель
- СПб
- 620 / 485 раз
А вот еще вопрос. Если я в отпуск уеду и 2 недели гименохирусов кормить некому будет, то насколько это для них критично?