Всем привет!!!
У меня такая ситуевина)))
Самка нанокары отложила икру и ее оплодотворил взрослый самец бирюзовой акары. Как ни странно получились мальки и прекрасно себя чувствуют уже третий месяц почти.
У кого что то подобное было и что получилось ? Просто очень интересно в нете ничего про такую любовь не нашел.))) Самц 20+1-2 см, самка 6-7.
-
Александр1979
- Новичок
- красноярск
- 4
Нанокара и акара бирюзовая
Акара бирюзовая разбушевалась
Акара бирюзовая в аквариуме
Акара
Акара родила
Акара отказывается от корма
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Уверены про самку нанакары?
-
Александр1979
- Новичок
- красноярск
- 4
На все 100!!!))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Покажите малька? Третий месяц, уже приличные быть должны.
-
Александр1979
- Новичок
- красноярск
- 4
Все кто мог в городе что то внятное сказать плечами жмут))
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фото не могу почему то загрузить . Мальки на аккару похожи.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я не раз от акар мальков получал.
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фото не могу почему то загрузить . Мальки на аккару похожи.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я не раз от акар мальков получал.
-
Александр1979
- Новичок
- красноярск
- 4
Хочу добавить фото что не так !!!?? модератор помоги! В инструкции сказано только про обьем фото у меня 1но, 1,73Mб
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
-
СергейЯ
- Новичок
- Кострома
- 1
У меня аналогичная ситуация. Ради экспиремента в аквариум с самцом бирюзовой акары закинул самку нано. Начались брачные танцы, чистят камень. Молодых самок бирюзовой, самец отгоняет от места будущего нереста. Вот такая вот биохимия!)))
Отправлено спустя 25 минут 29 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вот, думаю, стоит потомство им помочь поднять..? Как там мальки-мутанты?)) уже годовалые должны быть. Размеры, окрас наверное поменяли..?
Отправлено спустя 25 минут 29 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вот, думаю, стоит потомство им помочь поднять..? Как там мальки-мутанты?)) уже годовалые должны быть. Размеры, окрас наверное поменяли..?
-
РОксана
- Новичок
- Атырау
- 1
Добрый день. Только зарегистрировалась на этом сайте. Всем доброго дня.
Ситуация такая. Заметила что брюшко стало у акары как бы совсем не обычным. Отсадила ее вместе с самцом, но он моложе. Решила просто нанакару подсадить, я нещнала самец или самка. В итоге акара берюзовая загнала самца. Он весь как общипанный. Убрала я его. А самочка акары с нанокарой сели на нерест. Сеголн убрала их обоих от икры. Икринок стало меньше.
Ситуация такая. Заметила что брюшко стало у акары как бы совсем не обычным. Отсадила ее вместе с самцом, но он моложе. Решила просто нанакару подсадить, я нещнала самец или самка. В итоге акара берюзовая загнала самца. Он весь как общипанный. Убрала я его. А самочка акары с нанокарой сели на нерест. Сеголн убрала их обоих от икры. Икринок стало меньше.