Mysteo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
302 / 17 раз

Вытек дропчекер в аквариум

1695

Всем привет, вчера обнаружил, что капелька с дропчекером aquabayer оторвалась и жидкость вытекла в аквариум, на сколько это опасно, в аквариуме 60л воды, вчера подменил 20, сегодня вот думаю надо еще или нет? Или он безопасен для аквариума


Дропчекер не меняет цвет
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Индикатор это раствор с KH=4 и подкрашивающим веществом. Не думаю, что могут быть какие-либо проблемы.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Нашел. Подкрашивающий индикатор используется обычно бромтимоловый синий:
...
Mysteo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
302 / 17 раз

Понял, спасибо! Я тоже находил, но не знал на сколько это безопасно