-
Mysteo
- Свой на форуме
- Пенза
- 302 / 17 раз
Вытек дропчекер в аквариум
Всем привет, вчера обнаружил, что капелька с дропчекером aquabayer оторвалась и жидкость вытекла в аквариум, на сколько это опасно, в аквариуме 60л воды, вчера подменил 20, сегодня вот думаю надо еще или нет? Или он безопасен для аквариума
Дропчекер не меняет цвет
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Индикатор это раствор с KH=4 и подкрашивающим веществом. Не думаю, что могут быть какие-либо проблемы.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
-
Mysteo
- Свой на форуме
- Пенза
- 302 / 17 раз
Понял, спасибо! Я тоже находил, но не знал на сколько это безопасно