Подскажите, пожалуйста, поставили аквариум, стали заливать его водой - выяснилось что есть перекос 2 мм. Можно ли так оставить, нет ли риска?
Аквариум Juwel Rio 180, стоит на подложке (туристическом коврике). и кстати нужна ли подложка, не будет ли от неё хуже (просто в инструкции написано что ничего не класть между аквасом и тумбой)??
Заранее спасибо за ответы!
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
2 мм это хорошо и подложку правильно сделали что положили. :co_ol:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ювели стоят на раме. Под них не нужна подложка.
-
Annchous
- Посетитель
- Москва
- 26
Спасибо огромное!