Annchous
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
26

Перекос аквариума?

1466

Подскажите, пожалуйста, поставили аквариум, стали заливать его водой - выяснилось что есть перекос 2 мм. Можно ли так оставить, нет ли риска?
Аквариум Juwel Rio 180, стоит на подложке (туристическом коврике). и кстати нужна ли подложка, не будет ли от неё хуже (просто в инструкции написано что ничего не класть между аквасом и тумбой)??
Заранее спасибо за ответы!


перекос акваса
Перекос воды в аквариуме
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

2 мм это хорошо и подложку правильно сделали что положили. :co_ol:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Ювели стоят на раме. Под них не нужна подложка.
Annchous
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
26

Спасибо огромное!