Что за бяка появилась во время моего отпуска?
Зеленые, нитевидные, не пахнут, легко накручиваются на палочку... Очень очень мягкие...
Аквас совсем свежий... Запущен три недели назад примерно...
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
какая то разновидность нитчатки.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
У меня нитчатка в другой акве есть... Эта на нее не похожа совсем :nez-nayu:
Как бороться-то?
Рыбсов в акве еще нет... Может посадить кого?
Как бороться-то?
Рыбсов в акве еще нет... Может посадить кого?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
так нитки очень много разновидностей. бороться наверное как и с обычной нитчаткой и водорослями.
попробуйте саек посадить.
попробуйте саек посадить.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Мечи голодные жрут. Думаю, и пецилии не отказались бы. Наташ, а что за травка на третьем фото?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Замучанная марсилия :hi_hi_hi: Это она сейчас так выглядит, после переезда :-( даже не узнать ее :-(
Ладно, попробую бороться как с другими... Но в другой акве нитка победила меня, а не я ее :cry_ing:
Ладно, попробую бороться как с другими... Но в другой акве нитка победила меня, а не я ее :cry_ing:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
А есть способы победить нитчатку не механическим выковыриванием? Пробовала, не реально :cry_ing:
Антибиотики помогут или бесполезно?
Антибиотики помогут или бесполезно?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Уже писал, что голодные мечи ее едят и, похоже, ТТТ (пока окончательно не убедился) за нее взялись креветки амано
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Как вы умудряетесь ее размножать :sh_ok: ,сунул пораженного ниткой яванца в акву.Нитка загнулась :-) .Причем в двух аквах(одна свежая ,другая старая).
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Если бы знала, то не размножала бы :cry_ing: