Имеется аквариум 80 литров. Хочу в него запустить 3 окуней размером 6-7 см. Кормежка будет хорошая.
Интересует вопрос до какого размера могут вырасти такие окуни в таком аквариуме при хорошей кормежке?
-
barsik123
- Посетитель
- россия
- 12 / 1 раз
Речные окуни в аквариуме
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Ну не знаю, я на блесну ловил окуня ~ 30 см. от морды до хвоста
-
barsik123
- Посетитель
- россия
- 12 / 1 раз
не надо путать теплое с мягким.
какие окуни вырастают в природе и какие в аквариуме 80 литров это две большие разницы.
какие окуни вырастают в природе и какие в аквариуме 80 литров это две большие разницы.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сможете обеспечить им воду холоднее 15гр в аквариуме?
-
barsik123
- Посетитель
- россия
- 12 / 1 раз
у людей живут окуни стаями по 5-6 штук в обычных домашних аквариумах без охлаждения при температуре +25 градусов и вполне нормально живут, все рыбы живыMetal Сможете обеспечить им воду холоднее 15гр в аквариуме?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну раз все так хорошо и вы все знаете, зачем спрашиваете на форуме?
У нас не принято издеваться над рыбой и вам никто не скажет, что запускайте, все хорошо, так быть и должно.
У нас не принято издеваться над рыбой и вам никто не скажет, что запускайте, все хорошо, так быть и должно.
-
barsik123
- Посетитель
- россия
- 12 / 1 раз
многие держат их дома и не понижают температуру и все в порядке все живы и здоровы. а вопрос был не про температуруMetal Ну раз все так хорошо и вы все знаете, зачем спрашиваете на форуме?
У нас не принято издеваться над рыбой и вам никто не скажет, что запускайте, все хорошо, так быть и должно.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
У нас вы не получите положительный ответ. У нас нет любителей издеваться над животинками.
Вы сами где живете, в сортире или в нормальной квартире/доме?
Лучше карасей заведите, пара в вашем объеме, вполне будут жить и даже дорастут до размера, чтоб на сковороду положить можно было.
зы я в дестве держал речных рыб, но не в 80л и не хищных.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И прошу почитать правила форуме: пункт правил 3.17
Еще один подобный пост и будет предупреждение.
Вы сами где живете, в сортире или в нормальной квартире/доме?
Лучше карасей заведите, пара в вашем объеме, вполне будут жить и даже дорастут до размера, чтоб на сковороду положить можно было.
зы я в дестве держал речных рыб, но не в 80л и не хищных.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И прошу почитать правила форуме: пункт правил 3.17
Еще один подобный пост и будет предупреждение.
-
barsik123
- Посетитель
- россия
- 12 / 1 раз
у вас лично ни на что положительного ответа никто не спрашивает. и суть вопроса была другой а не той о которой вы говорите.Metal У нас вы не получите положительный ответ. У нас нет любителей издеваться над животинками.
Вы сами где живете, в сортире или в нормальной квартире/доме?
Лучше карасей заведите, пара в вашем объеме, вполне будут жить и даже дорастут до размера, чтоб на сковороду положить можно было.
зы я в дестве держал речных рыб, но не в 80л и не хищных.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И прошу почитать правила форуме: пункт правил 3.17
Еще один не нормальный пост и будет предупреждение.
многие люди держат окуней при температуре +20 - +25 круглый год. окуни выглядят сытыми и довольными. и держат цихлид в еще меньших объемах. поэтому если вам нечего сказать кроме оскорблений то не пишите всякую бяку.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Тема закрыта ввиду отсутствия предмета для обсуждения. Можно держать соболя на голове, шиншиллу на плечах, тигра в постели и крокодила в ванной. Вопрос, будет ли им там комфортно. На нашем форуме не приветствуются садистские методы содержания любой рыбы. Хотите содержать рыбу из местных водоемов, будьте любезны обеспечить ее соответствующим объемом, фильтрацией и температурным режимом. Если хотите заведомо затягивать рыбу, подгоняя ее под размер имеющейся тары, то можете это обсуждать на других, менее чистоплотных в этом плане ресурсах.