-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Да-да, у меня такая же штуковина, две улитки засадили всё )))Roman неретины, это их "следы".
-
Юрий14051
- Новичок
- г.Вологда
- 2
Что это все таки и как с этим бороться?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
А ссылку данную вам выше не судьба открыть?
Бороться только удалением неретин из аквариума.
Бороться только удалением неретин из аквариума.
-
Николай15111990
- Участник
- Россия, Ростов-на-Дону
- 46 / 2 раза
А макропод насколько я знаю любит улиток, он не сможет откусить? Никто не пробовал?