Юрий14051
Аватара пользователя
Новичок
г.Вологда
2

Существа на коряге

2136

У меня на корягах в пресноводном аквариуме появились круглые белые точки. Кто знает, что это? Необходимо ли с этим и как бороться?
Фото Существа на коряге (photo#62973)


Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Скорее всего в аквариуме есть улитки неретины, это их "следы".
Коряга в аквариуме
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Roman неретины, это их "следы".
Да-да, у меня такая же штуковина, две улитки засадили всё )))
Юрий14051
Аватара пользователя
Новичок
г.Вологда
2

Что это все таки и как с этим бороться?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

А ссылку данную вам выше не судьба открыть?
Бороться только удалением неретин из аквариума.
Николай15111990
Аватара пользователя
Участник
Россия, Ростов-на-Дону
46 / 2 раза

А макропод насколько я знаю любит улиток, он не сможет откусить? Никто не пробовал?