givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

новый грунт. Критикуем.

3477

в итоге изъяснений с продавцами наших зоомагов :-) поехал на карьер и намыл вот такого грунта! Что скажете?
Фото новый грунт. Критикуем. (photo#3576)


Грунт с базара и грунт с цветными камнями
Грунт Aqua-Pro Грунт керамический "CERAMIC SAND" - есть отзывы?
Про грунт
Грунт.
Грунт из ПГС
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Проверил в уксусе?

Если белые крупинки выбрать - нормально. :a_g_a:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

что то мне кажется, что у него острые края. уксусом проверили?
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

уксусом проверил :-ok-:


зачем белые выбирать?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Ну не таким пёстрым будет, а со временем они станут грязного цвета, но это ИМХО конечно :-):
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

На фото плохо видно.
По моим ощущениям он плоский и острый.
И то и другое плохо.

Плоский грунт значительно легче слеживается.
Острый грунт может травмировать нежные корни.
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

нет не плоский а скорее как гречка,а края да острые встречаются :smu:sche_nie:
хотя сейчас даже проверил - прижал с силой к руке и протер.Царапин на руке нет! :-)
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Наждачкой и каждую крупинку.
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

добрый! добрый! :-) 3-5 мм объемом с 1,5 ведра! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Ну коли не плоский и не острый, то самое то.