Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
12

Вкрапления в лаве

1568

Был сегодня на птичке, купил небольшой кусок лавы. Выглядит пористо, темный цвет... но при измельчении и придании нужной формы внутри попались вкрапления похожие на блестки. Выковырял - как тонкий кусочек фольги. В связи с чем встал вопрос - можно или лучше не надо?

З.Ы. мой первый аква, всё вроде перечитал, подготовился, а тут бамс :-(


Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Слюда, скорее всего. Или стекло. Использовать можно.