Был сегодня на птичке, купил небольшой кусок лавы. Выглядит пористо, темный цвет... но при измельчении и придании нужной формы внутри попались вкрапления похожие на блестки. Выковырял - как тонкий кусочек фольги. В связи с чем встал вопрос - можно или лучше не надо?
З.Ы. мой первый аква, всё вроде перечитал, подготовился, а тут бамс :-(
-
Siam
- Свой на форуме
- Москва
- 471 / 296 раз
-
12
Вкрапления в лаве
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Слюда, скорее всего. Или стекло. Использовать можно.