Аквариум 40 литров, живут 4 гуппи, 5 пецилий, 2 данио, 5 неонов, 2 акантофтальмуса, лорикария и стурисома.
Последние три пункта купила по глупости, когда вырастут, буду отдавать в добрые руки заменять коридорусами. С момента покупки та же стурисома выросла с 5,5 до 7 см уже.
Хочу наблюдать их как смогу долго. При скольких сантиметрах длины им уже пора будет переселяться?
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
До каких размеров рыбе будет комфортно расти в маленьком аквариуме?
Будет ли комфортно отоцинклюсам ?
Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах?
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Акантофтальмусов можно оставить.
Лорикарию и стурисому, как можно скорее отдать, а то могут остановиться в росте.
Лорикарию и стурисому, как можно скорее отдать, а то могут остановиться в росте.
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
Да? А аканты, мне сказали, до 20 см вырастают...
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Поиск, справочник рыб, Акантофтальмус Кюля (Acanthophthalmus kuhlii) у меня пятый год живут, не больше 10 см, черви :-): !
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Никогда не вырастают) видно думали про одно, сказали другое, или вообще не в курсе, как какая рыба называется.Анвонави Да? А аканты, мне сказали, до 20 см вырастают.