-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Хальцеус краснохвостый.
Господа форумчане , имеющие этих интересных рыб, прошу поделиться впечатлениями и опытом содержания. Срок жизни мелкой харацинки в моём аквариуме неуклонно приближается к завершению и потому задумался о приобретении этих рыб т к они прекрасно вписываются в биотоп и вполне совместимы с будущими соседями(лепоринами) . Информации о рыбе мало и веры она не особо заслуживает.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Андрей, а чем они тебе кажутся интересны? Я посмотрела ролики, наискучнейшее создание :smu:sche_nie: ; "стоят" толпой наверху и хвостами машут :-):
Размерчик не хилый у них)))
Размерчик не хилый у них)))
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Охота у них интересная и очень зрелищные они.