Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Из оборудования помпа турбо 1500 от акваэля и грелка джебо (включаю когда воду с крана лью)
...[/url]
...[/url]
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
Мой аквариум 200 литров (travnik)
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Куда делось остальное население?
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
Акар отдал, плодятся как тараканы, надоело :-) Остальных тоже пристроил. Вот астрика 25 см прикупил ;-)bosmat Куда делось остальное население?
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
Бирюзовые акары, рыбка красивая, но пришлось отдать - плодятся как тараканы, да и с астриком дружбы не получилось у них, они очень агрессивны вовремя нереста, а нерест у моих был каждые 3 недели примерно. Астрика, кстати Жорик зовут, очень умный, ест с руки, дает себя погладить :))
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
Сейчас кормил цихлид стиксом - довольный хвостиком виляет как собачка)))
Установил аэрацию из компрессора
Установил аэрацию из компрессора
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
Дизайн для астронотуса
Помогите с дизайном... Все никак не определюсь....................... Или не успокоюсь......................... Ребяты посоветуйте что ли чего-нибудь.............................. Все не то.....................................
Помогите с дизайном... Все никак не определюсь....................... Или не успокоюсь......................... Ребяты посоветуйте что ли чего-нибудь.............................. Все не то.....................................
-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
Подумайте над вариантом размещения всех зелёных камней компактно в одном углу или краю. А серые я бы убрал, цвет всех камней в аквариуме должен быть одинаковым, ИМХО.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Автор, напоминаю последний раз. В этом разделе запрещено использование файлохранилищ. В следующий раз посты оформленные некорректно просто будут удалены.
-
travnik
- Свой на форуме
- Томск
- 102 / 124 раза
да крышки нет, специально не стал заказывать, открытый аквариум это очень удобно, даже словами не описать, это просто надо попробовать)) астрик красавец, что есть то есть)) 25 см, упитанный кабанчик)) 2 годика ему. одному ему не скучно я пробовал подсаживать 6 месячного 20 см астрика - дерутся, точнее большой обижает маленького - отдал обратно в магазин. у них сильная внутривидовая агрессия, да еще, если например 2 самца в 200 л, то тем более. пол то фиг определишь... пришлось убрать камни - начал греметь ими, за акву то я спокоен, стекло из 8-и трудно расколоть, дно вообще из 10-ки сделано, все очень надежно в общем)) просто он спать ночами не давал таская камни) пришлось сделать так)) чтоб не пусто было))