Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Обсуждение IAPLC 2010

2180

Я конечно тормоз в дизайне, но за что млин 419 место??????????
Я такую байду за час соберу ( мат трёх этажный)
Ладно в прошлом году № 17 хоть посмотреть на что было, но это.....ИзображениеИзображение


IAPLC 2015
Результаты конкурса IAPLC
Выбираем форумчанина месяца! Май 2010 год.
Форумчанин месяца! Июль 2010
Форумчанин месяца! Сентябрь 2010
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Без комментариев, ибо матом не ругаюсь в прямом эфире.
Саш, а где можно посмотреть фотки?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Даа, бывает и такое! :-)
Про фотки тоже интересно, они не оф сайте?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Фон бы еще голубенький сюда viewtopic.php?p=44997#p44997 и можно на конкурс :-)
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

А кто мешает? Делайте и выставляйте. Коли так всё просто :-)
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

как говорится, простенько и со вкусом. не обросло еще , но все равно миленько смотрится, не навязчиво
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Тоня, вы просто остальные работы посмотрите!
Сколько труда и сил в них вложено! А этот "пустырь" за неожиданный подход - 419 место?! :pi_rat:

Как сказал мой знакомый: "Им за "Пёрл Харбор" до сих пор стыдно, вот и дали место" :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Не менее "архисложнейшая" работа
Изображение

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

Остальные работы - вообще роскошь. Наверное у жюри просто глаз отдыхал на этом пустыре от всего великолепия.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вот работа Павла, качество правда :nez-nayu: