Всем привет!
Пишу прямо тут, а не в специальной теме, так как улитка совсем не мелкая, а наоборот 7,5 см.
Сама улитка очень похожа на меланию, но слишком крупная. Раковина у нее черная, 7,5 см в длинну, само тело моллюска черное в белую точку (как у анциструса обыкновенного). Улитка явно живородящая и гермафродит (родила 2 улиток после 5 месяцев обитания в аквариуме). Что же это за зверь такой?
-
BbIBuX
- Новичок
- Москва, м. Аэропорт
- 4
Как называется эта улитка?
Улитка Спикси, улитка-зебра (Asolene spixi)
Как называется актиния?
Что это за улитка?
Что за улитка?
Что это за улитка?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17