Назрел такой вопрос. Запустил 2 дня назад аквариум. Нужно заливать туда вспомогательное вещество для очистки воды или биофильтр - вот такое например - Dajan Biofilter или все-таки это наоборот повредит качеству воды?
Спасибо за ответ.
-
Oster
- Участник
- Симферополь
- 39
-
Evgen28
- Участник
- Новосибирск
- 37 / 2 раза
Не стоит,если есть возможность обойтись без химии,то лучше обойтись. Роголистника бросьте туда лучше пучок. Про правильный запуск.
-
Oster
- Участник
- Симферополь
- 39
А если растения искусственные?
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Не торопиться и ждать.
-
Evgen28
- Участник
- Новосибирск
- 37 / 2 раза
Я имел в виду пучок роголистника временно поместить в аквариум,хотя бы на одну неделю,он профильтрует воду от некоторых вредных веществ,потом можно удалить его и оставить искусственные только :-):Oster А если растения искусственные?