После небольшой травмы на голове,выросла эта штука.Увеличивается в размерах.Лечили Бактопуром,не помогло.
-
Даниил
- Новичок
- Москва
- 2
Опухоль у барбуса
Опухоль у барбуса
Опухоль у Монодактила
Опухоль у попугая
Опухоль у петушка
Опухоль у данио
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Тут уже лекарства не помогут, пусть живет пока жив.
-
Даниил
- Новичок
- Москва
- 2
Мне уже просто интересно знать как это может называться?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
У людей то не всегда могут правильные названия сказать, а вы у рыб хотите.
Называется это новообразование.
Если оно доброкачественное и не будет мешать жизненным функциям рыбы, она так и будет с ним жить.
Если злокачественное - умрет.
Вы в любом случае сделать ничего не можете.
Называется это новообразование.
Если оно доброкачественное и не будет мешать жизненным функциям рыбы, она так и будет с ним жить.
Если злокачественное - умрет.
Вы в любом случае сделать ничего не можете.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз