Даниил
Аватара пользователя
Новичок
Москва
2

Опухоль у барбуса

872

После небольшой травмы на голове,выросла эта штука.Увеличивается в размерах.Лечили Бактопуром,не помогло.



Опухоль у барбуса
Опухоль у Монодактила
Опухоль у попугая
Опухоль у петушка
Опухоль у данио
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Тут уже лекарства не помогут, пусть живет пока жив.
Даниил
Аватара пользователя
Новичок
Москва
2

Мне уже просто интересно знать как это может называться?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

У людей то не всегда могут правильные названия сказать, а вы у рыб хотите.
Называется это новообразование.
Если оно доброкачественное и не будет мешать жизненным функциям рыбы, она так и будет с ним жить.
Если злокачественное - умрет.

Вы в любом случае сделать ничего не можете.
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Заболел клариус - нужны советы по лечению

Про опухолевые вот здесь можно кое-что найти.