-
vitek959
- Посетитель
- удмуртия
- 22 / 1 раз
Редуктор
всем привет,подскажите что показывает в торой манометр в редукторе,если первый давление в балоне?
-
alwspb
- Житель
- СПб
- 620 / 485 раз
Редуктор - устройство, которое служит для понижения давления. Соответственно, первый манометр - давление до понижения (в баллоне), второй манометр - давление после понижения, рабочее давление.
-
vitek959
- Посетитель
- удмуртия
- 22 / 1 раз
И почему-то рабочее давление все время падает, каждый раз нужно приоткрывать?
В чем причина?
В чем причина?
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Это может поначалу происходить в новом редукторе пока нормально не отрегулируешь.vitek959 почемуто рабочее давление все время падает