vitek959
Аватара пользователя
Посетитель
удмуртия
22 / 1 раз

Редуктор

760

всем привет,подскажите что показывает в торой манометр в редукторе,если первый давление в балоне?


alwspb
Аватара пользователя
Житель
СПб
620 / 485 раз

Редуктор - устройство, которое служит для понижения давления. Соответственно, первый манометр - давление до понижения (в баллоне), второй манометр - давление после понижения, рабочее давление.
vitek959
Аватара пользователя
Посетитель
удмуртия
22 / 1 раз

И почему-то рабочее давление все время падает, каждый раз нужно приоткрывать?
В чем причина?
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

vitek959 почемуто рабочее давление все время падает
Это может поначалу происходить в новом редукторе пока нормально не отрегулируешь.