Caramelka
Аватара пользователя
Новичок
Москва
4

Тернеция карамелька была в фильтре 2 недели - как ее лечить?

972

Добрый вечер, уважаемые аквариумисты!

Помогите пожалуйста моей тернеции карамельке. Дело в том, что сегодня я чистила аквариум и обнаружила в фильтре одну из тернеций, предположительно она находилась там 2 недели, тельце стало кривым, ротик желтоватый, плавает боком и очень плохо, но жива. Основное время лежит на дне, лишь иногда плавает. Пересадила ее в отдельный аквариум. Выживет ли? Что мне делать, как лечить ее, чем помочь? ПОдскажите пожалуйста, что делать, чтобы она выжила!


Тернеция карамелька.Нарост-что это?
Баливийская бабочка не есть 3 недели
Тернеция больна?
Заболела тернеция
Тернеция заболела?
Leta
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ярославль
334 / 64 раза

А куда она там попала у вас?
Caramelka
Аватара пользователя
Новичок
Москва
4

На самом дне фильтра под всеми губками
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Caramelka Выживет ли?
Вряд ли судя по описанию.

Заполните анкету и выложите фото.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

У меня аканты выжиали после месячного сидения в фильтре. Ничего не делал- отпускал с миром домой, в аквариум. Ну, с водой там у меня все ок было.
Caramelka
Аватара пользователя
Новичок
Москва
4

Умерла(